Машина ASX 2014 год, механика. Купила летом 21-го года. Через месяца полтора, стоя во дворе, не завелась.Аккум в ноль. Все было выключкено. Аккум

demon4

New member
Всем привет! Машина ASX 2014 год, механика. Купила летом 21-го года. Через месяца полтора, стоя во дворе, не завелась.Аккум в ноль. Все было выключкено. Аккум родной стоял. Никаких внештатных девайсов не подключено. Зарядила, вроде норм. Пришла осень, стало все повторяться. Решила купить новый, выбор пал на топлу. И снова та же сказка. Если машина стоит больше суток, все, аккум в ноль просто. Если ездить каждый день, то норм. Заряжала почти сутки, следом стоит в гараже сутки и снова в ноль. Теперь даже если не еду никуда, на полчаса, как минимум, завожу машину.
Расстроилась, получается, зря аккум меняла, раз одно и то же происходит. Что делать? К кому обращаться?

4WkOcR1GcH4.jpg
 


Pustota

New member
Искать ток утечки, магнитола не штат,регистраторы,сигналка в первую очередь подозрение. Обратится к автоэлектрику.
 

Niba

New member
магнитола штат, регистратора нет. А сигналка, я ее не включаю. Все равно может съедать?
 

portek

New member
не включаете сигналку это не значит что она не потребляет. Впрочем хороший автоэлектрик найдет ток утечки на раз два
 

morj0

New member
не думаю что это проблема В местных пабликах спросите номер хорошего автоэлектрика думаю найдете без проблем
 

Filip Morrison

New member
город очень маленький, ищу других. Интересно, это частая проблема, о которой мне не сказали
 

disik

New member
нет не частая проблема По утечке вам ни кто наверняка тут не скажет. Это все индивидуально.
 
Ну, как сказать, для меня нет. Новый аккум жалко, раз он уже столько раз был разряжен, какой уж толк с него
 

Phillzz

New member
Если это американец... То не оставляете ли вы какую-то зарядку включенной в подлокотнике? У меня в америкашке она не отключается никогда :(
 

Сверху