Машина глохнет при пробуксовке . В общем предистория. Механика 1.6 аккумулятор был разряжен до 9v, стояла в гораже 2 мес. Зарядил аккумулятор, стал

brontcobaka

New member
Машина глохнет при пробуксовке . В общем предистория. Механика 1.6 аккумулятор был разряжен до 9v, стояла в гораже 2 мес. Зарядил аккумулятор, стал выезжать задом и при первом ж застревании колеса, заглохла и так несколько раз, едет хорошо. Но раньше вылетала из гораже со свистом нечего не глохло. Грешу на бензин он был на минимуме и возможно скопился конденсат в баке. Правильно ли думаю?
 


Я вообще сегодня кое как завел, завожу завел поработала 5 сек заглохла, приборка потухла на несколько сек, потом включилась и история повторялась до тех пор пока не подгазуешь во время запуска. Акб японский новый 11,9в
 

айкон72

New member
новый конечно, дата выпуска февраль 2018.это летом такое напряжение нормально, зимой падает ч морозами
 

NIM

New member
от соглашусь с тобой. Если новый акум, то выше 12 должно быть. У нас обычно в магазах с аккумами можно через неделю заехать и померять емкость...если меньше 12, то значит или аккум бородатый, или генератор не тянет.
 
что за бред! Запуск на пять минут? Серьёзно? Отключи глушение по температуре, выставь фиксированные 25-30 минут до глушения. Ты не прогрел двигатель и просадил аккумулятор!!!
 

Jekil

New member
при покупки я замерил было 12,6.и держалась несколько месяцев, с холодами при простое сутки на ветру и морозе -30 падает до 12,2в
 

x0m91k

New member
у тебя падает ниже 12. Что за аккум? Шляпа какая-то. При чём тут показывает? Просто поставь фиксированное время работы двигателя после автозапуска!!! А автоотключение по температуре не ставь! Он у тебя работал всего пять минут! И не прогрелся мъи аккум высадил!!!
 

Сверху