Машина куплена в сентябре месяца, с самого начала эксплуатации при трогании и резгом разгоне с низкой скорости, раздаётся щелчок, откуда? слева,

demon4

New member
Всем привет) Машина куплена в сентябре месяца, с самого начала эксплуатации при трогании и резгом разгоне с низкой скорости, раздаётся щелчок, откуда? слева, справа, сзади, спереди не могу понять >
Был на 4!!! диагностиках, подтягивал ступичную гайку, пересмотрел всю подвеску, все в норме. Я уже даже незнаю, что в сервисе говорить, на меня смотрят, как на олигофрена
Может у кого была такая же беда? Помогите советом Машина ASX 1,8 вариатор.
 


yuriy.borstsow

New member
Было такое после замены ступичных, звук прогрессировал, подтянул левую гайку и пропал. Сейчас изредка небольшой щелчек проскакивает, не лезу пока.
 
да, переднюю. Может уже на шлицах выработка? Хотя это маловероятно. Я в сервисе на норм мастера попал, он говорит, что это так то болезнь Фордов. И если подтяжка не помогает, то делают что то типа герметика что-ли. Он мне сказал если подтяжка не поможет, приезжай, сделаем.
 

design4sale

New member
Я конечно, не «ученица Мессинга», но мне кажется не нужно резко разгоняться, вариатор этого не любит)
 
я на вариаторе езжу очень бережно, знаю про него все и как правильно его эксплуатировать. Напишу по другому, не при резких разгона, а просто например, когда начинаю слегка разгоняться, раздаётся этот щелчок.
 

spark

New member
Здравствуйте, нашли что за щелчок выдовал? У меня по ходу такая же беда! (
 

Сверху