Меня все не покидает идея прикупить asx... В Рольфе стоит двухлитровый вроде внешне и салон конфета, пробег 120, год13, нужно делать подвеску и есть

Max Zhulanov

New member
Всем привет! Меня все не покидает идея прикупить asx... В Рольфе стоит двухлитровый вроде внешне и салон конфета, пробег 120, год13, нужно делать подвеску и есть запотевание передней крышки двс. Может подскажете, с чем может быть связано запотевание на конкретно этом моторе? В течение недели цену снизили почти на 80 рэ.
 


brokerboy

New member
Так - себе затея с салона б/у Аську покупать ..правды не скажут,ценник завышен.
 
брал с салона мицубиси ее по трейд ину сдали за час до моего прихода,забрал без подготовки ее,менеджеры сказали ее еще в обьявах нет возьмешь щас будет дешевле или угоняем ее на предпродажку,завтра в обьяве +40 т.р,рассказали за машину,дали прибор,дали лист диагностики и бесплатную распечатку с проверки по дтп,впринципе все от продавцов завист,до сих пор не расстроен в покупке ее от оффициалов)
 
видимо повезло,что купил без предпродажки..либо салон хороший. . Обычно не всем так везёт - в прошлом году был пост,клубень с салона б/у Аську взял..на следующий день варик умер ..друг у меня Аут с салона взял - потом через год к электрику съездил..а там пробег не совсем тот,что заявлен ..да очень много случаев...
 

pansik

New member
ну возможно,я шел за свежим поликом или солярисом,пошли на стоянку тачки осматривать смотрю аська стоит черная еще ток на вьезде,а не в ряду с бу продажными авто,грязная,салон не убран скучает короче,погуляли посмотрели полики и соляры с рио,что есть в наличии,душа не лежит,а тут менеджер говорит вот пригнали ток по трейд ину мицубиси асх иди посмотри может понравится,я в жизни то не рассматривал эту марку и за нее знать не знал ни чего,посмотрел,оценил с приборчиком полазил,двиг послушал,живая машинка,позвонил жене приезжай говорю или отговори меня резко или одобри,ну жена увидела и загорелась(тож ездит бывает), так я стал обладателем аськи в чем не сожалею)))
 

MaximSim

New member
у нас еще мицубиси при покупке машины делают праздник,выгоняют ее,шары шампанское,фотографируются,как то так)))
 

funksta

New member
пробег маловат для 13 года. Если он честный, то на авто мало ездили, возможно короткими пробегами. Всё это не полезно двигателю.
 

Сверху