менял ли кто то штатное ГУ на Андройд ГУ? Какую лучше взять



Vita

New member
ну чем дешевле тем лучше конечно, но готов в пределах 20к потратить
 
ну уже не плохо, с разными скидками на рх5 4гб 32 dasaita найдете думаю примерно в эти деньги.А про других надо 4пда почитать,т.к. косяков у всех хватает,тут хоть их поменьше ну и с платой подушек все ок))).
 

AinSof

New member
ээта зараза видео показывать не хочет, даже на стоянке. Ручник поднимал, бестолку.
 

Colt

New member
а я все подключал, brake как надо, и землю тоже. Походу оторвать надо
 

antony84

New member
возможно)))))галочка стоит показывать видео в движении,в водительских настройках?
 

MouZe

New member
а ссылку можно на магнитолу? И она нормально с кнопками на руле работает?
 

beavis179

New member
с купонами и прочей хренью думаю скините,они после распродажи подняли цены немного https://ru.aliexpress.com/item/32792230949.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.12.67ed4e0aVGU9ST
 
m123456 (БЕКАП СДЕЛАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧЕГО ТО ТАМ МЕНЯТЬ,КНОПКА EXPORT),только это обычно не в заводских настройках.скажи ты как провод ill реализовал?Она нормально с ним работает,а то я на прошлом не подключал его?
 

warlock

New member
а он там есть? ill провод подсветки, так? Подсветка включается с включением габаритов, китаезы его сами как-то вывели.
 

Elena880

New member
нет притухание экрана,при включении габаритов.Нашел он в общем штекере,я за него по невнимательности провод back принял.Так работает притухание ?,на прошлом Гу там отдельно этот провод шел вроде,и экран надо было ручками убавлять.А по видео стр 16 мануала.
 

dmnr

New member
я не помню такого провода, он или в общем жгуте и я не обратил на него внимания, или он болтается у меня в воздухе, так как никакого притухания нет, все вручную.
 

cdg

New member
Вот про автояркость,я же помню где то читал )))) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=918418&view=findpost&p=89749528
 

deltamc

New member
однако, работает. Правда я вернул как было, затемнение ни к чему, яркость итак минимальна.
Воспроизведение видео в движении было отключено, и ключевое слово - в движении. Почему на P и при поднятом ручнике не хотел воспроизводить непонятно. Включил, воспроизводит всегда и не парит мозг, плохо это конечно, я попробую добиться чтобы видео не работало в движении, но работало в P.
 
Ну вот и хорошо А меня слепила вечером.А по поводу видео советую выкинуть из головы, думаю на нашем авто эта функция работать не будет, может инфа передается по каншине или еще как то, просто начинка и прошивка не именно для нашего авто, а универсальна. Поэтому я и писал, что ей похрен на ручник. Разделенный экран работает на твоей прошивке, или сменить нужно?Провод back это я так понял revers на камеру?Я просто еще не ставил на машину, а на столе запустил.
 

Сверху