Менял сегодня жижу в коробке, магниты в отличном состоянии, без стружки,так же как и сетка с фильтром. 120к пробег

Mishelin

New member
Менял сегодня жижу в коробке, магниты в отличном состоянии, без стружки,так же как и сетка с фильтром. 120к пробег.

4FBTlJ_AWus.jpg
 


aii

New member
А первый раз когда меняли?у меня к 100 подходит первый раз менял на 48
 

Mikityuk

New member
первый раз на 63, потом на 100 частично, поменяли 5 литров, сейчас купил 8, сколько войдёт не знаю, ещё в процессе
 
Привет,8, сервисмены говорили что мог бы не менять ещё, то что слили было ещё живым, по компьютеру показало на 36к всего
 

Skreaper

New member
нет, на самом деле они глянцево-чёрные, это такой цвет получился от вспышки, сам удивился, стружки не было вообще, по крайней мере видимой глазу.
 

VADIM_S

New member
замена 90000 со снятием, 48000 без снятия (аппаратно, по 11-12 л). Аутлендер 3, коробка jf011. 20000 с прицепом под тонну. Стружки нет, на фото блики. У автора вААбще все супер
 
Блесит будто металлический порошок. У меня вот так же, но сервис сказал коробкой срочно заниматься надо и это не норм.
 

mikhaild

New member
по фото сложно определить. Вспышка дает блики. У вас визуально мелкий "ёжик" присутствует (ну это по фото вердикт). В реальности может быть иначе. У автора, как у кота, практически чисто. У меня на фото просто, дисперсная пыль в масле))
 
А стружки и не должно быть. Мне механик сказал, что как стружка появиться- то пора задумываться о замене вариатора.
 

Dim

New member
пыльца в любом случае будет, но это не страшно. Это продукт износа
 

Сверху