Месяц как пересел с митсу, но клуб самый активный по сравнению с



WKaty

New member
Ну фотки выкладывайте, с вашим выражением лица в ваге! Думаю всем интересно!
 

Ульяна

New member
Готов поспорить, тут чаще темы про масло чем в Ваг клубе, это при том что в теории у нас не "жрет" "
 
в группе ваг дай бог раз в день кто напишет, да и драйв тоже не особо активный) в итоге проще - подружился с мастером из сервиса, чем в группу писать))
 

Burns

New member
Проще на улице найти прохожих вагофанатов чем в группе вага дождаться ответа!
 

sawa99

New member
одна замена лампочек чего стоит с этим не поспоришь, капризный авто ....
 

Alex3do

New member
ВАГовцам некогда, они постоянно в сервисах торчат... . Говорю, как бывший владелец Ауди...
 

Deon

New member
как постоянный владелец Ауди, пишу вам, что вы не правы. Хотя всегда есть исключения из правил, естественно в вашем случае.
 

Nahalenok

New member
когда у меня была Ауди 80, там вопросов не было, а когда взял А6, там началось пропадание в сервисах... Ауди - Ауди - рознь...
 

warlock

New member
Ауди дороже в содержании и обслуживании, она больше требует внимания, на все выше перечисленное обычно забивают и продают, а следующий владелец потом пожинает их забивание. Главное своевременно все обслуживать и Ауди будет радовать каждый день
 
А6 С5, 2002 гв, двигатель 2.7 битурбо, кваттро. Я её всегда содержал в отличном состоянии, по этому я и пропадал постоянно в сервисах... Очень много денег в неё вбухивал, содержал её 7,5 лет, надоело... Пересел на более простую и надёжную машину, и нисколько не жалею, за полтора года только 2 раза масло поменял, больше ничего не просит, меня в сервисе потеряли....
 

Сверху