Митсуба выдала мне новый сюрприз, как то неделю назад в морозное утро, я понял что спина греет, а пятая точка не так как в кожаных чехлах

romanelber

New member
Митсуба выдала мне новый сюрприз, как то неделю назад в морозное утро, я понял что спина греет, а пятая точка не так как в кожаных чехлах прохладно без подогрева, было принято решение разобрать седло, митсу опять показала свою надёжность >, до этого умерла Кпп, пост есть ниже, но речь о другом, достал провода зачистил, пропаял и дело в шляпе, подогрев снова жарит, но на автозапуске больше включать его не буду, от греха подальше .

qwl3Fbepu1E.jpg
 


Mechanic

New member
А ещё от греха подальше, коленками на сидение забираться не нужно, как многие любят, и нити подогрева целые будут.
 

Filip Morrison

New member
нить сгорела по самому краю, конечно начёт коленок может и правда, но все равно коленкой опора идёт на центр, а тут именно на повороте > >
 

asqweszadcaz

New member
куда деваться, если на задних сиденьях обогрева нет, не на стекле же заднем
 

DArcher

New member
вот уж нигде не слышал, что коленками на сидение забираться нельзя)))
 
на сидение с подогревом нельзя,это не новость )можно повредить нити обогрева.Просто на скидку
https://auto-era.ru/podogrev-sidenij/
 

айкон72

New member
А у меня сегодня в минус 20 не открылась 5 дверь (( жду потепление чтоб разобрать кнопку )))
 

gorizont

New member
там делов 10 мин, перепоять и всё. До морозов норм работало. Чуть прихватило и после магазина пришлось в салон складывать продукты ))
 

Elena880

New member
самое интересное,сегодня минус 14,прогрел хорошо салон и о чудо открывается))) видимо что то перемерзло и не работала.
 

uxusco

New member
наверно,реакции было 0 до потепления) ну хоть ковыряться не придётся))
 

Сверху