Mitsubishi ASX 1.6 на мех. Пробег 100к. Кто удалял Катализа тор с последующей установкой пламя-гаситиля и чип тюнингом?

odinsvet

New member
Mitsubishi ASX 1.6 на мех. Пробег 100к. Кто удалял Катализа тор с последующей установкой пламя-гаситиля и чип тюнингом? Если да, то где б найти кто это отлично сделает в МО или Москве. Чета на читался и вот думаю стоит сделать. За одно на низах по резвее будет.

Mcxi0K-FXCk.jpg
 


referer

New member
Чипануть у ежа, будет резвее и без удаления ката.
https://vk.com/topic-19339019_33513128
 
я к тому что кат. После 100к вред двигану нанести может. Да и из занего ошибка светится может лямбда-зонда. Так что проще удолить чтоб потом мозг не парило.
 
да нет таких проблем с катом, ездят намного больше ста и проблем нет. Это не корейцы Вы чего то не то прочитали
 

sitessaller

New member
т.е. достаточно просто прошить. Понял. Чета не фига в ссылке понять не могу.
 

censored!

New member
ищем по ссылке координаты ежика (Дмитрия) он из Москвы, там есть телефон, общаемся, он вам более подробную инфу даст Я свою прошивал у него, 1.6 мкпп становится интереснее намного чем сток
 

Kurilshik

New member
извиняюсь что влез в диалог...а вариатор перепрошивается? Я просто не занимался и не задумывался над этим вопросом, пока...
 
да нормально всё...адаптация убирается практически до нуля,ездить на нём становится намного комфортнее...НО опять же это касается прошивок от Ежа( Москва),Гланса( Н.Новгород)... ибо у большинства других это зря потраченные деньги
 
насколько знаю самые интересные изменения в поаедении авто происходят именно у вариатора. Советую прошить, но как написал выше Александр, только у этих двух товарищей, координаты по ссылке выше, которую я дал.
 

vasia

New member
да не за что...просто у меня у самого варик с ЧИПом от Ежа. Доброго утра и отличного дня!
 

Alex Guest

New member
Фух, я уже было поду ал что это на asx сожгли так каталик.... Жжесть
 

Colt

New member
1.8/2010 пробег 192ткм. Пару раз за год выскакивала ощибка по лямбде. Затираю и больше не всплывала. Машина не тупит.
 

goodlucker

New member
На наших даже при полном разрушении вреда мотору не нанесёт. Тем более он и не разрушится, а скорее забьётся от жрущего масло мотора на 300+
 

Alex Guest

New member
Мне удалили бесплатно,но оставляют себе катализатор вваривают пламягаситель и ставят обману на лямдозонд, или если хочешь чипуют за 4 рубля . Я чипанул у них, отлично стала работать и разгоняться и бензина меньше ест. А сделали мне М.О. г. Электросталь
 

Сверху