Mitsubishi ASX хочу приобрести даный автомобиль какой двигатель надежней,какая лучше кпп?на что обратить внимание ?и дорогие запчасти

ПАНИКА!!!

New member
Всём привет! Mitsubishi ASX хочу приобрести даный автомобиль какой двигатель надежней,какая лучше кпп?на что обратить внимание ?и дорогие запчасти ?
 


svektor

New member
Запасаемся временем, чипсами, пивом и читает разделы. Все очень подробно расписано про данную модель.
На вопрос Ваш - двигатели все нормальные, что 4a, что 4b серии. Коробка вариатор вполне надежно, если с головой эксплуатировать.
Запчасти нет, оригинал космос. Обратить? Ну как любая бэу машина нужна качественная диагностика механика. По кузовщине проверьте, металл тонкий, лкп слабое.
 

Ibulifen

New member
почитай ленту ниже! У кого то перегрелся, то масло, то не тянет... х.з. ..на механике включил передачу и поехал! Не зависимо от скорости, нагрузки и прочее!
 

les-nick

New member
единичные случаи. Вариатор очннь нпдёжная коробка. Ну и несоизмеримо коифортнее механики, конечно же.
 

Козырь

New member
спорить не буду, но все же стали чаще возникать проблемы. Мне и на механике комфортно))).... надо просто научиться подбирать обороты и скорость для переключений передач)) и будет комфорт)
 

drone76

New member
да нет проблем - каждому своё.... Но серьёзных вопросов по нашим варикам до сих пор нет.
 

Nahalenok

New member
для такого бы 2 литра ПП и ручка были бы волшебны. Выпускается такой ASX. Жаль, что только для рынка Бразилии. По-моему ASX Outdoor называется. Исключительно в оранжевом цвете.
 

-сан-

New member
я бы лучше паджерик спорт взял! Он сейчас он бешенных денег стоит(((! Можно квартиру на эти деньги у нас купить.
 

aldeep

New member
спору нет - мкпп надежнее будет, НО это для меня как в "каменный век" вернуться. Понятно что за комфорт нужно полатить, но я думаю что это буду не я.... не на 30 лет авто купил.
 

Viziare

New member
не Вам решать какой авто мой вариант!) Может Вы покупаете машины необдуманно, для галочки! А я брал то, что мне по душе!
 

Сверху