Митсубиси АСХ 2013г, появился звук - слышен сильнее сзади (прикрепляю видео). Не можем найти причину( Появляется при езде на трассе на скорости, по

puponets

New member
Привет всем) Митсубиси АСХ 2013г, появился звук - слышен сильнее сзади (прикрепляю видео). Не можем найти причину( Появляется при езде на трассе на скорости, по городу ни разу замечен не был. По трассе всегда, при чем когда отпускаешь газ-исчезает, появляется не сразу на трассе, через какое-то время либо когда тряханёт на неровности. На неровной дороге при малой скорости-не слышен. Поменяли ступицу с одной стороны и втулки стабилизатора, в сервисе были-визуально только на вышепоменянное думали, может у кого так было либо может кто то подскажет что ещё может быть? Всем спасибо и хорошего дня!
 


спасибо) а ещё какие могут быть варианты? Да, устала искать проблему, а тут ещё и непонятные мне,возможно, определения или шутки)
 

SiteReg

New member
да на подъемник и пусть ребята смотрят..я грешу именно на теплоэкраны
 
Есть вероятность что глушитель трется об кронштейн заднего бампера, скрипит когда идеш под нагрузкой и авто хоть немного но раскачивает, пороверь
 

Alaska

New member
спасибо, очень вероятно, тоже думали на крепления глушителя, проверим
 
незашто, зимой когда назад сдавали сугробом поджали и кронштейн согнули вероятно, я тоже долго искал потому как вылезал скрип только на трассе и под нагрузкой
 

AndrewMn

New member
Залезь под машину и пошатай глушитель гдето задевает за балку или поменяй резинки подвесные на нем походу они порвались или растянулись
 

micc

New member
Всем спасибо, версия Алексея была верной. Ох, ломали мы бы голову дальше
 
Мне заехали в бампер, повредили трубу глушителя, звук один в один был. По городу не гоняете не слышно, двигатель ускоряете ревет громче
 

Skreaper

New member
Этой зимой такой же звук вылез, именно на трассе при загрузке задней части, на скорости. После того, как газель тащил за собой по сугробам.
 

Сверху