митсубратья! что делать или что это может быть? Правый передний угол в салоне. На кочках и неровной, когда громко слушаю музыку появляется вибрация,

Здравствуйте митсубратья! Подскажите пожалуйста что делать или что это может быть? Правый передний угол в салоне. На кочках и неровной, когда громко слушаю музыку появляется вибрация, дребезжащий звук. Не знаю что делать, уже даже дверь перебрал. Но звук все есть, то-ли зеркало, то ли дверь, то ли вентиляция. Всю голову сломал.
 


Не слушай музыку громко ...второго пассажира и методом тыка ..я так нашёл,что у меня скрипит район балалайки...
 

alisa_8

New member
Пробовал) ничего не дало. Звук как будто где-то внутри. Осталось только панель разбирать, но так не хочется. В основном все говорят что это нормально, типа у фычей салон пластмасса, поэтому достаточно шумно. Но не может же шуметь только в одном месте....
 

Wispa

New member
У меня кстати стекло в этой двери не оригинал. Поменял после того как разбили.
 

Yoshmitsu

New member
у меня гримела дверная карта на правой двери,оказалось винт в ручке не зятянут был.Закруьил до упора,и тишина.Проверь.
 

harleq

New member
у меня тоже стоит неориг. стекло на правой двери и так же исходит какой то стук. Не могу найти откуда он.
 

Сверху