Мне бы насос хороший и мощный для омывателей фар, колхозю тут на трубках 1/4 и пуш фитингах, система держит 6 бар, и если найдется насос способный на

mxs

New member
Мне бы насос хороший и мощный для омывателей фар, колхозю тут на трубках 1/4 и пуш фитингах, система держит 6 бар, и если найдется насос способный на такое, то струи в 3 бара на фару, позволят забыть о тряпке.
Я нашел насос 3.5 бара, но в отзывах пишут что сбивает только свежую грязь, присохшую все равно тряпкой, так как выходит 1.75 на фару.
Говорят на каких-то старых советских машинах были мощные насосы омывателя?
 


demon4

New member
Где-то в клубе пробовали. Не помогает. Так что ставь обычный и не парься. Доп активируй, чтобы только по кнопке на правомиподрулевом срабатывали, чтобы омывайку не тратить.
 

alez

New member
Подлючение, активация, это мелочи, приложится позже, пока основа не реализована... пробовали вдарить 6 бар и не помогает? Странное дело. У меня в водопроводе на даче два, максимум три, грязь из шланга с узкой насадкой, смывает, если конечно машина не два месяца без мойки.
 

pseudo_jabir

New member
слишком сильно в определённых условиях прикипает. Да и угол распыления у форсов небольшой.
 

Сверху