мне, что бы снять радиатор охл-ия двигателя, нужно ли снимать радиатор кондиционера? Или можно его не снимать? Нигде ответа по замене радиатора немогу

Всем привет! Подскажите пожалуйста мне, что бы снять радиатор охл-ия двигателя, нужно ли снимать радиатор кондиционера? Или можно его не снимать? Нигде ответа по замене радиатора немогу найти. Всем заранее спасибо.

foObmXCKe80.jpg
 


Avaness

New member
нужно, точнее его можно просто подснять, так как частично он крепиться к радиатору охлаждения сверху
 

piercingradiant

New member
Приветствую. Снимаем верхнюю планку телевизора, вентилятор. Максимально все убираем что нам мешает вытащить радиатор. Конденсер крепится спереди на защелках сверху справа и слева основного радиатора, надо аккуратно их расжать, если на замену идет, то пофиг. Вот в таком виде как на фотке просто иделально все сделать))))
 
так радиатор кондея держится на радиаторе двигателя, когда я сниму радиатор двигателя, один получается радиатор кондея упадет и патрубка могут погнуться. Или я ошибаюсь?
 

max_777

New member
патрубки там крепкие, не упадет, можно чем-нибудь его придержать
 

kamka

New member
можно снизу подставить просто что-нибудь или аккуратно положить, он не настолько тяжелый, чтоб все погнуло
 

Fib

New member
я думаю теоретически ведь можно не снимать передний усилитель, тогда радик кондея можно будет просто на него опереть)
 

Сверху