мне кто что знает по такому делу: зашла на госуслуги, висит штраф от 6.06 на данные моего паспорта (не прав, не СТС) причем с трассы, где я никогда не

Ребята, подскажите пожалуйста мне кто что знает по такому делу: зашла на госуслуги, висит штраф от 6.06 на данные моего паспорта (не прав, не СТС) причем с трассы, где я никогда не бывала, и притом Асю купила и зарегала только 08.06. До этого авто было зарегано не на мне. Ну решила я значит этот штраф проверить на официальном сайте ГИБДД, ииииии..... Ввела данные, там этого штрафа нет, зато есть другой от 19.06 в Вологде, а я точно знаю, что в этот день там меня не было, так как гостим в деревне с 11.06.
Чё делать, как быть?
 


Поддерживаю Александра, тоже все не доехать. На проверке штрафов переодически, когда ввожу запрос за моим номером числится тайота. А вот на офицальном сайте гибдд, когда запрос по машине делаешь, то asx.
 

hrompic

New member
не хочется из-за этого ехать в город 160 км в одну сторону а по телефону инфу дадут какую-нибудь, не знаете?
 
В Вологодской области часто такие косяки бывают,пол года назад в Шексне камера 20км.ч плюсовала многим штрафы поприлетали.Обжаловать можно через гос.услуги.
 
Моему другу штраф приходил с фото фиксации на его гос. номер, но на фото совершенно другая машина и с другим номером. Так он заеб**ся по ГАИ бегать, чтобы доказать, что это её его штраф. Это пипец целая эпопея была, штраф пришел при чем из другого региона.
 

To_OL

New member
У нас было такое, что штрафы приходили с Москвы, хотя там никогда не был, тот же номер, тот же регион, такой же фас, такой же цвет, единственные отличия это другие диски и не было дефлекторов, в гаи только послали, ну не хотят они искать такую же ма8ину на таких же номерах, поэтому пришлось оплатить штрафы и менять номер
 

bbk84

New member
наверняка у вас есть близнец номерной, в вашей же области . Схожие цифры и буквы но одна из них переделана поэтому цепляет вашу машину по базам
 
у меня такое было, пришёл штраф, на фото бмв а у меня лачик тогда был и номер отличался одной буквой, у него было "О" у меня "С" камера решила что это о, и в ГАИ походу даже не проверяли когда пис о мне отправляли. Но в итоге я никуда не бегал, написал онлайн обращение и приложил фото.
 

Сверху