Мне оценили вот это на 55900,что мне делать, забирать деньги, или лучше на ремонт? Под замену написали багажник, бампер, глушитель, ещё

Viziare

New member
Мне оценили вот это на 55900,что мне делать, забирать деньги, или лучше на ремонт? Под замену написали багажник, бампер, глушитель, ещё что-то
 


puponets

New member
Я бы с удовольствием поменял дверь багажника, надоело уже подкрашивать её возле кнопки. Хотя какую там поставят, не известно, может она ещё хуже ржаветь будет
 

Goddy

New member
я бы свою не меняла, там только слой краски отстал, а так она вроде норм функционирует
 

Kuply_Sayt

New member
тогда можно взять деньги, отремонтировать подешевле и часть денег останется (если крышку багажника не менять)
 

nick1

New member
считаете норм оценили? Я просто сравниваю, мне года эдак 4 назад в боковую дверь въехали, другая машина была, там не особо было повреждений, но мне выплатили 30 тысяч
 

Literati

New member
внутренние повреждения смотрели? Под бампером стоит усилитель, я бы его ещё проверил, ну а так денег нормально, на ремонт хватит сполна
 

Lex_l

New member
я просила проверить электронику, мне тачку завели, посмотрели что ничего лишнего не моргает, сказали все ок. Бампер он как-то отгинал и приписал ещё какую-то штуку, не помню как называется. Ну и сказали что на моем сервисе если найдут повреждения, то можно будет дополнительно со страховой запросить
 

yvv75

New member
можно то можно, только если бумаги подпишите о согласии на выплату, то дополнительные средства будет сложнее запросить
 
Не особо вижу повреждений на задней двери, а так мне кажется можно всё дешевле отремонтировать.
 

VERONIQUE

New member
денежная выплата, у меня спросили устраивает ли меня сумма для перевода
 
я в свой сервис скинула фото, они сказали там вобще не обязательно менять бампер, подлатают сказали, по покраске 6500 багажник, и плюс глушитель, но там смотреть надо
 

Scrool

New member
так и соглашайтесь на выплату,я тоже считаю что не все так страшно Если уверены, что вам норм сделают.
 
Если есть хороший знакомый мастер берите деньги и к нему, а если нету то пускай страховая ремонтирует только когда будете отдавать на ремонт праверте какие работы будут выполнять и при приёмке автомобиля тщательно проверьте все.
 

Phillzz

New member
само собой столько сколько требуется для выплаты. Смета в сервис была бы другой.
 

Сверху