Мне вот тут интересно стало, кто-то ездил на бла бла кар, или брали попутчиков? Просто в скором поеду домой в СПб, планирую взять попутчиков. Оставил

Мне вот тут интересно стало, кто-то ездил на бла бла кар, или брали попутчиков? Просто в скором поеду домой в СПб, планирую взять попутчиков. Оставил заявку на сервисе, уже один человек в пассажирах.
Интересно просто есть ли смысл, были ли какие-то неприятные ситуации?)
 


Scrool

New member
с одной стороны да, никто и нигде не застрахован)
Меня в целом интересуют впечатления от работы с бла бла кар)
 

slampajoe

New member
так это да)
Бенз мне выходит на 1400 км, примерно 4-4,5 тысячи, цену я поставил почти 2 тысячи, 2 попутчика и почти все отбил)))
 

lissyara

New member
Ездили с супругой в Финляндию попутчиками. Поехали с опытным водителем-выбирал по рейтингу. Доехали отлично. Все во-время, остановки по заранее объявленным пунктам. Мне понравилось. По крайней мере до Финляндии быстрее, чем на автобусе.
 
это уж точно, на автобусах я ездил в деревню к девушке. Почти 400 км, автобус идёт 5-6 часов, с двумя остановками. На машине я такое же расстояние прохожу за 2-3 часа если притопить)
 

ionden666

New member
Я ездил попутчиком. Нижневартовск сургут и обратно в целом Норм. 2 раза. Глвное штоп не бухали.
 

Crystall

New member
Иная сторона: могут быть менты в штатском. Нелегальное такси получается. Знакомого так приняли...
 

Zaratul

New member
Я часто попутчиков брал, всегда все норм было. Но попался как то мне неопрятный пассажир, и зимой я 1,5 часа ехал с открытым окном.
 
У меня почти 50 поездок. И сам вожу и пару раз пассажиром ездил. Было три раза кто-то из попутчиков не приходил или забыли отменить, раз бабулю вёз так пришлось чуть окно приоткрывать. А так, хорошая штука. С 15 октября стал платным для пассажиров
 

Natasha

New member
вроде как с 10)
С одной стороны это и радует, ко мне сегодня попутчица добавилась, надеюсь тот факт что она за это заплатила станет для неё стимулом не передумать перед самым отъездом, или не опоздать)
 

Сверху