Мне вот тут стало интересно у всех есть такие люди, которые постоянно просят их подвезти и воспринимают это за должное, даже не говоря спасибо.

konov

New member
Мне вот тут стало интересно у всех есть такие люди, которые постоянно просят их подвезти и воспринимают это за должное, даже не говоря спасибо. Открывают окна в дороге и не закрывают выходя из машины, переключают музыку на свою. Звонят и интересуются где ты находишься, для того чтобы ты их забрал. "Срут" в машине, не отряхивают ноги, разбрасывают свои вещи по всей машине. Как блин с ними бороться?

fqH17-Dv5ac.jpg
 


Пассажиры/ друзья обычно соблюдают нормы приличия)))
А вот то что на картинке это 100%!!!))))) И как экспедитор по магазинам, и как таксист ( в смысле подвезти/отвезти, встретить/забрать, и как экскурсовод по городу ...)))
 
У меня самый вредный пассажир это выпивший муж, сразу у него появляется 5000 срочных дел, надо ехать туда, забрать то, увезти от туда, потом перевезти, отвезти, вывезти, куда нибудь заехать и просто поморосить по городу, но только не домой.
 
Забыл приписать .. ещё дверьми хлопают как в жигулях . Было такое- подруга жены!!! На каждое действие есть противодействие!! Действовать надо аналогично- звони по каждому пустяку( забери ребенка,сходи за хлебом,купи молока....) мотивация- ну неужели тебе так сложно ведь мне некогда и ТД. и Т.П... как правило на очередной просьбе доходит а если отказываются .. ещё проще!!! Ну как-то так... Всех благ и Ровных дорог!
 
вооо,кстати да, про двери то я и забыл, я как хлопают, сразу говорю что потом красить буду за счёт того кто хлопает, сейчас вроде кому это говорил стали закрывать нормально)
 
Прямо скажи, что у тебя автомобиль, а не сарай. И стесняться тут нечего. Они же не стесняются срать на чужое имущество
 

Woo

New member
Дмитрий, ещё есть товаристчи, которые сядут рядом с тобой, сами без колес начинают вспоминать ППД, говорит, что полный привод, Крета мечта, и он уверен, что вариатор хрень, с которой начнутся проблемы и все сугробы твои, на рыбалку не съездить, за грибами не сходить ... Хотя он сам не охотник и не рыбак, просто мудала
 

Сверху