много лет у меня был(собственно и сейчас есть) asx 13 года. Машина нравится,за все эти годы из поломок только замена печки.В данное время собираюсь

Dim

New member
Здравствуйте,много лет у меня был(собственно и сейчас есть) asx 13 года. Машина нравится,за все эти годы из поломок только замена печки.В данное время собираюсь приобрести праворульный Mitsubishi rvr примерно 2018-2019. Стоит ли брать на вариаторе? Может здесь есть обладатели mitsubishi rvr?
 


elisey1

New member
ну вот. Я хотела с Владивостока ее заказать,продавец(конечно же) обещает что при оформлении не будет проволочек. Надо уточнить этот момент,спасибо.
 

midex

New member
сходите в ГИБДД и узнайте,поставят на учёт или нет..ну и про тех.осмотр заодно..ну и по ситуации ..а на RVR в группе кто-то ездит..жалоб не было..
 

super_romeo

New member
с прулями скорее всего проблема,Александр прав.Кроме этого вопрос чего с октября будет. С 1 июля 2020 в силу вступает новый ГОСТ 33670-2015 технического регламента Таможенного союза, принятый Евразийской экономической комиссией, который изменит требования к получению свидетельства о безопасности конструкции транспортных средств. Значительно усложнится не только ввоз на территорию России автомобилей с правым рулем, но и их дальнейшая постановка на учет и эксплуатация.Кроме этого гемор с глонас и т. д.
 

demon4

New member
так и есть, только с июля прошлого уже гемор https://www.google.com/amp/s/www.autonews.ru/amp/news/5eb3d8639a7947f8c7d7c7e7
 

vortex12

New member
неправда, на учет ставят без проблем и отказать не имеют права! У нас в Приморье 85% машин правый руль, а по меркам ДВФО не меньше 60% правого руля. Откажут в регистрации, не сделают ТО, пойдем на Москву! "Сердце слева, руль справа!" Про октябрь уверен переработают новые требованя, пройдем без проблем все ТО
 
был сегодня (15 марта) в Рольфе (СПб). АСХ самый хилый 1,6 л, механическая КПП стОит под миллион семьсот тысяч рублей. Мы покупали в 2014 АСХ 2 литра, ПП, вариатор - менее миллиона руб. Другой рубль - тогда и сейчас.
 
мы в начале 2014 брали за 729 всего лишь(тот самый хилый,1.6 механика),вроде скидка была в 100,т.к. она в конце 13 года выпущена.
 

Nike1404

New member
Все в порядке с учетом на правый руль, было, есть и будет JDM навсегда... Я владелец RVR, 2010 на вариаторе, в 18-19 году вариаторы похуже, но с Японии машины впринципе приходят обычно очень ухоженные, Японцы молодцы в этом невероятно порядочные и трудолюбивые люди, менталитет народный такой. Проверяйте в статистике аукционный лист, состояние, сверяйте все документы. Если не секрет, почему решили перейти на правый руль? Я бы не смог ездить на левом, уж очень повык, хоть на права сдавал на левом и продолжительное время. По правому рулю последнее время наше высокоуважаемое правительство любит ставить палки в колеса: гланас, пошлины, сертификаты соответствия, прочая херня - все в рамках поддержки новых уазиков- буханок и лад нива тревел обезьяньей сборки...
 

bbk84

New member
при осмотре сверяйте в статистике aleado аукционник, на зеленке есть продаваны, кто продают впринципе хорошие машины, но на скрученном пробеге, стесняются 60 тыс, скручивают до 20
 

Сверху