могут ли стучать опорные подшипники. Дребежжащий стук на малой скорости по неровности. Или подскажите что может быть. Стойки стаб новые втулки стаб

Здравствуйте Подскажите пожалуйста могут ли стучать опорные подшипники. Дребежжащий стук на малой скорости по неровности. Или подскажите что может быть. Стойки стаб новые втулки стаб новые стойки менял 10000 прошли по ходовке всё норм. Думаю подшипники или стойки.
 


slonishka

New member
Рейка на хендай ix35 к нас знатно дребезжала. На asx незнаю, опорные врятли
 
незнаю, в у нас в руль ничего недоставало, тупо пол передка перетряхнули что б найти этот звук… и не мы одни такие
 

Nikita Garyaev

New member
Александр прав, скорее всего суппорта, проверить легко, чуть прижимаешь педаль тормоза когда проявляется стук(убираешь свободный ход суппорта и колодок), если стук уйдёт, смотреть направляющие суппортов. Опорники крайне редко стучат, подшипник должен при этом развалиться,опоры чаще щёлкают при повороте руля на месте. Бывает сами стойки стучат когда плохо прокачаны или брак,но тоже редко. Всё чаще встречается когда ослабевают гайки стоек стабилизатора.
 

eleca

New member
возможно стучат новые стойки. Мои новые SACHS (установил в мае) прошли 15,000 км И я их выкинул в январе! Реставрировал старые родные каябы (пробег 150,000) и вновь в строю. Как новые.
 

desybenry

New member
мне тоже кажется что стойки. Сегодня уже появился скрип при проезде лежачих полицейских
 

registrator_ya

New member
вот вот.... Sachs....у меня тоже примерно где то через 10.000 застучали. Терпел. До 15.000 км.
 

portman

New member
спасибо за помощь. Просто не думал что стойки умирают через 10000 км
 

Elena880

New member
у меня агрессивный тип вождения. Я эти стойки пробил в Волгограде. Новая дорога. Дед тошнил, я его решил обогнать.... И на тебе, не лежачий полицейский, а ЖЫрный Коп или подобие надгробия.... Короче, не по ГОСТу.
 

WKaty

New member
интересно, рулевые наконечники как проверяли ? они то и стучат как раз на маленькой скорости . и подруливать понемногу приходится.
 

Сверху