Моя инсталляция звука. Замена головного устройства, замена динамиков, шумка дверей, и самое главное, сабвуфер активный, под сиденьем! Динамики "Бест

CunninGFox

New member
Моя инсталляция звука. Замена головного устройства, замена динамиков, шумка дверей, и самое главное, сабвуфер активный, под сиденьем! Динамики "Бест баланс" установил на фронт, "Инфинити" на тыл. Саб, под пассажирским сиденьем. Для подключения кнопок на руле, был приобретен адаптер. Для установки магнитолы, ещё, понадобилась тонкая рамка.

PftRCeA9U_w.jpg
 


AinSof

New member
а сколько стоит такой и можно ссылку на него где глянуть подробнее
 

Fib

New member
это саб не для флекса. А только немного подзвучить поддержать на низах звуковую сцены в салоне.
 

warlock

New member
можем даже замутить встречу клуба. Всех крымчан и кто отдыхать будет в тот момент!
 

anapa-koldun

New member
ну если так то достаточно конечно. Но я сильно сомневаюсь что-то, реально Вт 25 наверное
 

MouZe

New member
смотря какие цели. Если подключить эстраду, то конечно моловато, а для этих динамиков вполне хватает.
 

memefry

New member
вполне достаточно. Не тихо и вполне приятно. Да, конечно, улицу не качает. Зато в этой магнитоле есть блютуз и спотифай подключение. Хотя есть и недостаток. По моему мнению экран не удобен. Одна строка! Не видно следующий трек. Не удобно.
 

Сверху