Моя неприятность быстро разрешилась .В среду вечером бахнули меня, четверг утром отдали в пятницу вечером забрали, сделали хорошо,цена вопроса 7

Киря Acab

New member
Моя неприятность быстро разрешилась .В среду вечером бахнули меня, четверг утром отдали в пятницу вечером забрали, сделали хорошо,цена вопроса 7 рублей.

LNTUTDWEulo.jpg
 


DiamondVita

New member
Что-бы было хорошо(в дальнейшем),нужно три-четыре дня минимум на эти дела!За один день, это халтура называется
 

Woo

New member
да делайте хоть за час,я же не против!)) Качество,вот главный критерий,а это требует времени.Мастеру,который делает работу,тоже не выгодно по три дня этим заниматься,однако он это делает именно три дня,а не один.Так-как он берёт деньги за качественную работу.А таких однодневок у нас навалом,им тока тазы загоняют)
 

Alexandrx

New member
вот 2 дня моего труда ))) через 4 дня двери по зазорам встанут ))) а ты меня убедить пытаешься про покраску клока бампера переходом )
 

Serge_N

New member
я тебе говорю как нужно,по технологии!А можно и за день,и отшпатлевать,и зачистить,и покрасить,и лаком покрыть,и шлифануть,но в дальнейшем это всё потрескается и вид будет не айс!)
 

angr

New member
она и через недель и в камере и под лампой может дать усадку .
 

алесей

New member
вот и я о чем ))) все можно сделать в кротчайшие сроки ) притом без потери качества все от рук и их количества зависит )
 
я не спорю, тут в группе вроде есть специалисты, пусть они рассудят и за одно будем знать как правильно.
 

aldeep

New member
да специалисты есть согласен . Тоже интересно их мнение послушать .... может чего нового узнаю .
 

warlock

New member
по технологии между базой и лаком всего 20 минут! Далее сушка. Вот после шпакли и грунтовки лучше красить через сутки, вот и получается три дня!
 

Сверху