Может есть варианты решения залипания изображения с камеры заднего вида? Магнитола marubox. Вчера на магнитоле winca s100 все гуд было

Добрый вечер! Может есть варианты решения залипания изображения с камеры заднего вида? Магнитола marubox. Вчера на магнитоле winca s100 все гуд было.
 


Есть ещё одна теория В тепле тоже так же, при температуре выше +13, есть возможность проверить в теплом прмещении?
 
может в эту сторону покопать, https://www.drive2.ru/b/550578249659319788/. Но я бы для начала убедился, что проблема не в камере, может так совпало, что она решила покинуть этот мир
 
Если проблема не уйдет, то по весне займусь крышкой багажника, заодно и камеру сменю, а то эта с покупки авто не нравилась)
 

addgrom

New member
я ставил с динамической разметкой, а так по отзывам почитать, они примерно все одинаковые. Можно без диодов ночной подсветки брать, довольно без толковая вещь
 

juice

New member
диоды тоже не нужны, лишь бы угол был норм и изображение в темное время
 
хватает освещения фонаря ЗХ, ну, а кривизна разметки и угол обзора не предсказуемые вещи. Умелые руки китайцев... ну вообщем сам понял я думаю
 

Сверху