Может кому нужно - отдам за 3000р андроид голову dasaita с хорошими характеристиками 4gb оперативы 32gb встроенной памяти ips экран с отсутствием

lagalla

New member
Может кому нужно - отдам за 3000р андроид голову dasaita с хорошими характеристиками 4gb оперативы 32gb встроенной памяти ips экран с отсутствием ограничений в углах обзора и яркости на солнце, dsp процом, но требующую ремонта или прямых рук).

История такая, увидел на али обновленный модуль для этой головы с dsp чипом под звук, купил, поставил, экран позеленел, потом вобще перестал работать. Сдал в сервис по ремонту планшетов, так как китайцы в рамках диспута предложили отправить голову в китай (а кататься месц без головы не хотелось), В итоге в сервисе протянули и ничего не сделали, а время спора прошло
.. на новый год сделал себе подарок teyes. Во.щем эта лежит если кому нужно, голова, все провода, старый модуль все отдам, могу отправить по России за счет получателя. Если интересно пишите в личку)

SPdYNIGyfZY.jpg
 


seometr

New member
Напомню участникам группы. В целях Вашей безопасности все сделки по купле-продаже рекомендуется осуществлять через гарантов со стороны администрации группы или посредством личной встречи!
 
Эм) она как бы работает) китайцы пишут что дело вобще в прошивке но в местном сервисе чтот паяли) если интересно скину видео как работает и переписау с али) я к тому что ее не донерить а на починить и поставить)
 

piercingradiant

New member
нет починка примерно 7-9к у меня вся их линейка была, рх3-потом заменой процплаты довел до рх5 - далее купил рх6.Вот чего менять нужно на старую мать. Поэтому это только донор пока, далее будет отключаться, полосы и т.д.
4 939,44 руб.
 

User274

New member
AVGOTOP ANDROID 9,0 PX5 восьмиядерных процессор + 4 Гб Оперативная память + 64 ГБ флэш-памяти несущая плита материнская плата для Android DVD (для Android 9,0 RVF5XXX только)
https://a.aliexpress.com/_9RRTjA
 

Antiflag

New member
Может быть) последний раз работало так https://photos.app.goo.gl/ZZ9ja6xvTE7vEKxL7
 

vitek0593

New member
да это начало конца, замена процессорного модуля поможет почти уверен Реболдинг чипа как правило бесполезен.
 

Сверху