Может кому-то будет спокойнее ездить увидя как наши Асики держат удар) 2,5 года назад выезжая из Воронежа в Сочи догнал меня Скайлайн, водитель пьяный

Всем привет) Может кому-то будет спокойнее ездить увидя как наши Асики держат удар) 2,5 года назад выезжая из Воронежа в Сочи догнал меня Скайлайн, водитель пьяный в хлам, заснул за рулём, скорость во время удара примерно 60км/ч.Ремонт примерно 180 тысяч, деньги через суд так и не выбил с водителя (нет ни страховки ни прав) и вообще взять с него нечего... Будьте аккуратнее на дороге

yFjiC3GjNyI.jpg
 


nau

New member
Сцука (да простит меня админ ), слов нет. Руки и ноги таким алкашам нужно отрубать.
 

smsdeluxe

New member
да, пострадавших не было. Приставы пытались и с матерью его поговорить, бесполезно, говорит этот наркоман мне не сын, а машину (то что от неё осталось) списали за долги старшего брата, такого же... Ну да ладно, Машина беспроблемно продолжает бегать, и я даже не вижу альтернатив за ту же сумму)
 
вытягивать пришлось, насколько я помню глушитель полностью меняли, плюс я мордой ещё 2 машины собрал, не стал выкладывать просто...
 

odinsvet

New member
ну если Ренж был бы в такой ситуации...его водителя то же бы не спасли
 

Stanium

New member
ну, возможно. Но на щепки не разлетелась бы. Рама огромный плюс в этом плане.
 

sexsamara

New member
прежде чем купить долг, коллекторы собрали о нем всю информацию, сказали что там конченый наркота и с него ничего не выбьешь. Остаётся ждать пока на пенсию выйдет и тогда начнут списывать с него автоматически, но шансов что доживёт очень мало)
 
хм... Надо почитать закон. Есть лазейка, если сын не может платить по долгам, то это должны делать его родители, но мама и так платит за разбитую сынулей чужую БМВ X5, можно описать имущество, но так как этот нарколыга из посёлка небольшого, пристав активно отказывается идти описывать имущество, говорит ему там жить ещё
 

Сверху