Может кто-нибудь знает, где в Балашихе или ВАО могут пролить машину антикором на основе отработки? Или, хотя бы, дать эстакаду

Добрый вечер!
Может кто-нибудь знает, где в Балашихе или ВАО могут пролить машину антикором на основе отработки? Или, хотя бы, дать эстакаду напрокат
 


Если речь о "немастичном" антикоре, то можно здесь посмотреть http://ruststop.ru/ там и адреса указаны. Сам таким пользуюсь, для разных ситуаций подходит.
 
Саня,подъезжай к гаражам,там по-любому эстакада имеется,за пузырь договоришься!У нас,в гаражах, ваще любой желающий пользуется эстакадой бесплатно
 

californiaCTA

New member
в мск и замкадьем мне думается все эстакады уже давно, просто так не подьедешь, на замках, знал одну эстакаду 40 км от Балахи, хз сохранилась ли она, если что могу указать целенаправление
 

r2v4n

New member
про РастСтоп знаю, слышал. Если чела с отработкой не найду, то скорее всего возьму РастСтоп и буду делать сам
 
это всё высыхает и трескается, в трещины проникает влага и затем появляется ржавчина. Чтоьы такого не было, мастики и мовили надо обновлять каждый год, но меня это не прикалывает.
Поэтому буду делать антикор на масляной основе
 

Dextra

New member
если мазать по уму,на горячую,то ничего не трескается!Четвёртый год уже, все классно!
 
ну у меня 4 года с мастикой тоже было всё классно. А на пятый, мастика стала отваливаться кусками, а под ними - ржавчина.
 

pansik

New member
значит так мазали,на грязную.Это не битум, что-бы трескаться и отваливаться,масло и добавляют в битум, что- не трескался,состав этих средств именно для этих целей
 

Сверху