может кто подсказать номерки для втулок переднего стабилизатора? начались заморозки и на лежачих полицейских и везде,где сильно качается морда,машина

slampajoe

New member
всем привет)может кто подсказать номерки для втулок переднего стабилизатора?
начались заморозки и на лежачих полицейских и везде,где сильно качается морда,машина ужасно громко и противно скрипит.вот грешу на втулки.может,кто сталкивался с таким,что делали?
 


svale

New member
Почитай FAQ!Вот номерки,задние отличаются диаметром на рест 16 на дорест 20,передние одинаковые
 
Не скрипит ничего кроме тормозов при выезде, втулки од рекомендовал менять. Хотя они и "ремень грм" рекомендовали менять. Мой ответ что, цепь грм? Или приводной ремень? Поставил их в тупик. Увы, манагеры лепящие печати у од и рассказывающие сказки о идеальном состоянии авто, видимо на деле ни бум бум в устройстве автомобиля.
 
В прошлом году тоже столкнулся со скрипом. Купил оригинальные втулки стабилизатора, а они тоже самое через несколько недель заскрипели. Плюнул и взял полиуретан "точка опоры", год без скрипка, сейчас совсем чуть-чуть.
 

Васильич

New member
Да у меня тоже такая проблема со скрипом, именно когда проезжаешь лежачих полицейских и скрепит и перед и зад я тоже грешил на фтулки стабилизатора и поменял их но толку нет, а ходовики смотрят и говорят что всё в порядке .
 

Сверху