может кто подскажет: что может ляпать сзади в подвеске, не могу понять! На диагностику ездил, подняли, все посмотрели. Все хорошо. Но на неровной

victuar

New member
Добрый вечер, может кто подскажет: что может ляпать сзади в подвеске, не могу понять! На диагностику ездил, подняли, все посмотрели. Все хорошо. Но на неровной дороге и кочках все равно имеет место звук ляпанья где-то сзади в подвеске,! Не могу понять,! Аська 1.6, механика, 2012 г в., Буду очень признателен!
 


Potem

New member
понял, спасибо большое. Посмотрю обязательно. Что там может быть. И, дорого ли будет замена или ремонт?
 

ID-BUSINESS

New member
обычно все выкидывают в группе знакомый как-то шайбу подложил и присобачил. Так то эта фольга не дешевая, новую покупать жалко, да и не стоит она того. У меня отвалилась, которая над штанами спереди, я тоже ее шайбами притянул
 
там сзади над банкой тоже теплоэкран, увидите. Просто у меня сзади держится пока, у коллеги на работе отваливался. Привел свой пример, только спереди
 

Козырь

New member
надеюсь, что помог, но если по подвеске реально все норм, то только он остается
 

shtogrin-ramil

New member
По лучше там посмотрите, там и в середине есть тоже, может он и в зад отдает кто знает >
 

Сверху