Может кто подскажет??? Это уже крик души... Асх 2018 года...пробег 24 т. Не работает кондиционер, не запускается... При нажатие кнопки идёт сигнал...

pseudo_jabir

New member
Всем привет!!! Может кто подскажет??? Это уже крик души... Асх 2018 года...пробег 24 т. Не работает кондиционер, не запускается... При нажатие кнопки идёт сигнал... Но диод не горит... Проверяли всё... Напрямую без реле запускается... Ставили другой блок, 100 процентов рабочий... Такая же фигня... Фрион есть, предохранители и реле рабочие... Может кто сталкивался? Буду очень признателен за помощь!!!
 


Mat-mail

New member
Датчик давления фреона и дат тем на испарителе сколько показывают ?
 

Zaratul

New member
При подключение начальное показания 0,87мп, на испарителе не помню... Но по температурам вопросов не возникло... Изначально подумали на датчик температуры воздуха в салоне. Он показывает - 17...Но потом оказалось что в моём асх его просто нет.. У меня 1.6.механика.Напрямую когда включали давление фриона догонялки до2. 26м.п.
 
я с начало не понял про датчик на испарителе.. Он показывал по факту сначала как только приехал... 85, потом по мере остывания двигателя температура тоже падала... Ну если я про тот датчик говарю...
 

ombra

New member
при 25 на улице нор дав 0, 4 при откл компрессоре ...мак допустимое давление при работе компресс 1, 2 ....
 

Wise.od

New member
На улице было в тот день 38.в тени. Ну а на солнце все 45...может поэтому... Ну максимально поднимали что бы убедится в герметичности системы... Оборудование диллеровское...
 

bacsan

New member
Пробовали подключали к исправному асх приблизительно такие же показания...
 

kjhjjhgv

New member
если дат истарителя в салоне покажет ниже нуля то компр не вкл .
 

Arlekino

New member
Ну нет, такого не было точно... Единственный показатель ниже нуля был на датчик температуры в салоне. Которого у меня нет. И это показатель по умолчанию с завода.
 

juice

New member
показания дав снимали с манометров заправочной установки или через диогн разьём машины .
 

Сверху