Может кто подскажет. Встал вопрос о покупке лансера Х для подруги, 2014 год, механика, 1.6, хозяин 1, как купил в автосалоне, так и ездил до

Всем привет) Может кто подскажет. Встал вопрос о покупке лансера Х для подруги, 2014 год, механика, 1.6, хозяин 1, как купил в автосалоне, так и ездил до сегодняшнего дня. Смущает только пробег в 240 000. На ФЫЧ, увы, денег не хватает. Как думаете господа ФЫЧеводы, стоит ли рассматривать авто с таким пробегом? Может кто из вас сталкивался с Лансерами Х.

AtBt7jwp5HY.jpg
 


Sandronik

New member
С таким пробегом лучше не брать авто в принципе. Много проблем и трудности и продажей будут.
 

TES

New member
каких именно проблем? Я вот не верю объявлением типа 2010 г. 50 тыс пробега. Тут хоть пробег вроде реальный написали.
 

Altair Zzz

New member
ну а что мешает проверить пробег? Да в принципе все агрегаты уставшие на таком пробеге.
 

scooterOK

New member
да ничего не мешает в принципе. Но мне кажется на машине с пробегом 200 000 ездить еще можно. Если за ней конечно хорошо ухаживали.
 
именно...если ухаживали ...там вчера - позавчера пост от хозяина Фыча с 1.6...у с учётом,что движки одинаковые...
 

Rogeoneris

New member
А что мешает заехать на сервис проверить компрессию,подвеску.Ресурс у мотора 400-420т км.
 

Rezonans

New member
да ничего не мешает, машину проверим, решила просто спросить, может у кого был Лансер, как он себя чувствует с этим пробегом.
 

Cshlooser

New member
Лучше посвежее что то посмотреть, с меньшим пробегом. Одно дело когда сам с нуля купил и катаешь до 300тыс. потому что знаешь за нее все и как обслуживаешь, а тут кот в трех мешках)))
 

DemianWWW

New member
Можно если тщательно не проверять, все равно это не повод с большим пробегом брать
 

nero11

New member
каждому свое, я просто к тому, что за машиной нужно ухаживать и пробег играет не самую важную роль
 
Загоняете в сервис, всю досконально осматриваете, взвешиваете за и против, вкладываете эн сумму и наслаждаетесь машиной, на счет пробега, мешают цыфры, ну скрутити)))))))
 

Сверху