Может кто подскажет, заказывал ли кто то с вайлдбериз или с алика обд usb или шнурок от тойоты для активации круиз контроля ? Буду благодарен ссылкам

tarrakan

New member
Всем привет. Может кто подскажет, заказывал ли кто то с вайлдбериз или с алика обд usb или шнурок от тойоты для активации круиз контроля ? Буду благодарен ссылкам кто где заказывал! Кнопки на руль поставил, осталось круиз активировать, 1.8 2014 рест.
 


Активировал через блютуз елм адаптер. Только нужен нормальный не палёный. С двумя платами 1.5 версии. Заказывал кстати его на вайлдберис.
 

verrato

New member
да. На 10 Винде все сразу подключилось и заработало. Активировал помимо круиза ещё всякие интересные штуки.
 

zz-anton

New member
не за что. Только если будете что то делать ей обязательно сохраните свои исходные данные на всякий случай.
 

viprus

New member
Аппаратное обеспечение V1.5 чип PIC18F25K80 ELM327 Bluetooth V1.5 автоматический считыватель кода Super MINI ELM 327 работает на Android Symbian FW V1.5 BEST
https://a.aliexpress.com/_AnZPCI
 

WIB

New member
Usb elm327 v1 5 pic18f25k80 чип.По воздуху не всегда получается,шнурок надежнее.Тойтовский привередливый проще elm на каком чипе брать написал.Главное не брать CH340!!!!
 

konveyera

New member
я последний раз брал этот вроде проблем нет, на сх5 форскан тоже довольно привередлив к чипу. Так же mini vci j2534 пользуюсь но он в разы дороже и привередлив к винде.

825,04 руб. 31%СКИДКА
 

Сверху