может кто сталкивался. Сигнализация Старлайн 91. С Автозапуска заводится на лёгкую, а вот напрямую с ключа увы. Перестал с ключа стартер крутить с пол

aldeep

New member
День добрый. Подскажите, может кто сталкивался. Сигнализация Старлайн 91. С Автозапуска заводится на лёгкую, а вот напрямую с ключа увы. Перестал с ключа стартер крутить с пол месяца назад. Проверил предохранители. Все целые. Реле вроде принимает ток. Перед запуском стандартные щелчки. Но ключ крутнул и пусто. Что-то отщёлкивает (таки реле возможно) и всё, нет жизни, пока до автозапуска на сиге не запустишь. Часть реле перевтыкал по схеме местами, тоже особо не помогло. Спасибо. а/м M RVR 10 на 1,8.
 


Goddy

New member
я думал грешить на метку, мол умер чип, но...как проверить если ключ всего 1-н(
 

demon4

New member
Хм, ключ ронял как-то. Если он выпал, что делать дальше? Я так понял купить новый ключ и прописать это дело?
 

ionden666

New member
заказывать новый, разберите ключ и убедитесь в его наличии.Второй ключ возможно в обходчике лежит, достаньте его а на автозапуск закажите чип другой. Цена 2.5-3к
 

Zelenen

New member
Благодарю, так и понял. Чипа нет, видимо выпал, не помню чтоб я защёлкивал ключ после падения, затра на удачу на месте падения поищу. Не найду, буду заказывать.
 
Я не давно тоже описывал подобную проблему. В итоге съездил к спецам по старлайн и мне отключили в блоке сигнализации блокировку стартера. Две недели полёт нормальный. Асх 2010
 

Сверху