может кто ставил на asx 1.8 рестайлинг диски шириной 8.5? Я присмотрел диски диаметром 18, ширина 8.5, вылет 40. Вот боюсь за ширину

Всем привет. Подскажите пожалуйста, может кто ставил на asx 1.8 рестайлинг диски шириной 8.5? Я присмотрел диски диаметром 18, ширина 8.5, вылет 40. Вот боюсь за ширину.
 


VERONIQUE

New member
идеально? Как с вылетом 35 выглядит? Выходит колесо из арки или нет? Я впервые беру диски себе и плохо разбираюсь. У меня два варианта дисков:
1. Диаметр 18, вылет 40, ширина 8.5
2. Диаметр 18, вылет 35, ширина 8.
Вот голову ломаю
 
хочу 18 все таки, вид хороший, но с шириной 7 найти очень сложно. У меня техосмотр зимой, а на зиму у меня будут штатные 16 диски))
 

TES

New member
к широким дискам вопросов много - тяжёлые( варику лишняя нагрузка), ну и за арки выступают - лишний раз по грязи лучше не ездить...
 

Alaska

New member
любые с шириной больше 7 за арки выступают.. именно поэтому на штате на 18,стоят расширители арок..
 

ombra

New member
по мне так идеально! Выглядывают из арки совсем малость, если всей семьей загружаешься, то ровно по арку садятся!
 

Demeter

New member
классно смотрится)) у меня цвет машины такой же, но я диски присмотрел в цвете графит, а щас смотрю на вашу и в таком сочетании тоже классно. Я думаю их все таки не брать, кажется что ширина 8.5 это слишком, хотя бы 8 буду искать.
 

Сверху