Может кто-то с новгородской/ленинградской области хочет асх взять? Хороший, надежный кроссовер. Японское качество. На фото всё видно. Документы

krasavec

New member
Может кто-то с новгородской/ленинградской области хочет асх взять?

Хороший, надежный кроссовер. Японское качество. На фото всё видно. Документы чистые. Машина в хорошем состоянии. Сел и поехал. В салоне не курили. Реальный пробег 68к. Покупал из под дедушки. Не гонял, не насиловал. За автомобилем следил. Частые мойки кузова и уборка в салоне. Дтп не было. авто отчет вам в помощь. Второй владелец по птс. Авто доедет в любую точку света. Очень удобный, мягкий и экономный семейный автомобиль. Замена масла каждые 7-8 тысяч км. Есть торг у капота. В подарок отдам зимние колеса. Все вопросы по телефону и в личку авито.Перекупы, диллеры прошу не беспокоить. Цена 900.000р



kpayd8Zfig8.jpg
 


Ranel_M

New member
Вопрос цены - внимательно читайте описание объявления. Если что-то всё таки не понятно - пиши в лс.
 

Stanium

New member
посмотрите рынок пожалуйста этих автомобилей. Там +- такие ценники за 120-150к пробега
 

Stas Petroff

New member
ценники мне известны, мониторю. У самого 1.6, 14 год. Дело, конечно, ваше.
 
противотуманки, хром рамки на морде, хром накладки птф. Кнопки на руль поставил, но подключить так руки и не дошли
 

Alexandrx

New member
Норм.авто по доступной цене. Мне за такой же 1,6 2014года предлагали 1,2к. Отказ-я за эти деньги ничего хорошего не возьму,тем более пробег 47000(почти)
 
ну тут да) динамики немного не хватает. Но опять же смотря с чем сравнивать) Так можно про многие автомобили сказать)
 

Vamba

New member
да мне и сравнивать не с чем,до этого Альмера N 16 была,движок 1,8. Суть не в этом,хочется иногда притопить,но не получается.,я на этот случай решил взять мото,а на мото я с 3го класса,так что увидим. А машина-очень удобная для семьи
 

RedStar

New member
Такие цены? Ну офигеть ребята! Ради интереса если есть знающие люди оцените мою: конец 12 года, из салона выехала летом 13, я второй по птс,111к пробег, варик, комплектация следующая после заводской, было не большое дтп по левому борту( помяты две двери). Чёрная. Блин, может продать, и купить дачу?
 

Сверху