Может ктото ставил на корму sensen от аута 32120113. Поделитесь пожалуйста

Barman

New member
Добрый день! Может ктото ставил на корму sensen от аута 32120113. Поделитесь пожалуйста ощущениями

2mYqrkcJJng.jpg
 


И перед и зад такие. Перед ставил весной, задние пару месяцев назад. Всё отлично, единственное они немного жёстче родных, но мне наоборот нравится) Нет кренов в поворотах.
После установки примерно неделю были вообще жёсткие, потом прокачались
 

Sumburus

New member
погоди после зимы отпишись наверняка сдохнут от морозов есле конешно не на юге живешь
 
поставил эти аморты) да машина на дороге стоит по другому. Без кренов и разгоняется и тормозит по другому. Но прям очень они жесткие. Надеюсь что прокачаются)
 

Mat-mail

New member
Ставил на перед, одна потекла сразу. Больше этот бренд не расматриваю.
 

Goddy

New member
Сенсен это днище- деньги га ветер зимы руской не выдержат
 

webexpress

New member
да из опыта работы и штудирования многочисленных клубов, я просто работаю в производстве и доводке стоек и амортизаторов, поэтому знаю о своих многочисленных конкурентах много
 

Aleksey_

New member
из дешовых Асделко но обычно неболее 40-60тыс.км. по мне так лучшие Токико они неубиваемые, далее Каяба но только не говно ческое с маркировкой сделано в ЕС
 

Nike1404

New member
а где ты не работаешь? То ты самолеты строишь, то сварщиком, то ветеринаром
 
самолеты не строю, просто детали с турбин с них сломаные мне таскали на опреление причины разрушений и сварщиком не работал (так только для себя и друзей варю)но опять же дефекты сварки на практике изучил т.к. опятьже сломаные изделия в лабораторию к нам таскали. А ветилинаром быть както неприходилось
 

spew104

New member
Перед ходит уже 15к км, вопросов к ним никаких, плюсом не дубеют при морозах, как это делали родные
 

Сверху