Может ли что-то быть коробке, если с D на ходу втыкнуть N, а затем так же на D? Разумеется чуть нажав тормоз для разблокировки соленоида

Может ли что-то быть коробке, если с D на ходу втыкнуть N, а затем так же на D? Разумеется чуть нажав тормоз для разблокировки соленоида.
 


Romanz

New member
Легко...ну раз - два и пройдет... дальше прямая дорога в REKPP...вопрос: а н**я...
 

spew104

New member
Да кое кто сумкой умудрилась переключить на 60. Потом сообразив, без полной остановки, обратно в D прям в потоке. Прав у меня так и нет, так что я катаюсь только когда "Там что-то скрипит, сядь попробуй"
 

delay(0)

New member
кое - кому на дорогу смотреть надо,а не в сумку...ценник кое - кому на ремонт варика покажи..
 

beavis179

New member
ASX откровенно говоря не ее машина, газ в пол со светофора это у нее редко, но бывает, особенно если по ту сторону перекрестка увидит свою заветную мечту - Dodge Ram. На обгонах педаль в пол тоже бывает. При этом ругается какого хрена ASX такой тормозной. И вложений в него типа очень много. И бензин жрет, что до дачи и обратно и трети бака нет. И места ей мало, нельзя запихнуть пять котов и маму. И нельзя налететь на лежак на 60. Хотя налетала раза 4, обоим передним стойкам конец. И после этого "Что, опять это ведро денег просит??"
Когда говорю давай выставлю на продажу, купишь раздолбанный Cayene, говорит не смей мне он нравится.
 

KIV

New member
От однократного, наверное нет, но это не точно, поэтому послушаю:)
 
с такими навыками вождения не о каенах грезить стоит, а проезном на ОТ Пока хотя бы ездить не научится Если уж в асх зеркала маленькие, парковаться проблема, какой ей додж рам
 
про навыки я не говорил, если о них, то я ничего плохого сказать не могу, с машиной управляется хорошо, лучше чем ее сестра у которой 30+ лет стажа, кроме совсем узких мест где даже зеркала складывать приходиться, но кто в такой ситуации не поволнуется? А то что не бережет, это не навык, это уверенность что машине побоку все эти неровности.
 
Нифига не будет. Один персонаж так делал на протяжении полутора лет, думая что экономит бенз на спусках и всё хорошо. Тормоз не надо нажимать. Вот только нафига это
 
с N на D и обратно НЕ блокирована. С D в N - ничего не будет. А вот обратно - ударные нагрузки. Варик жить будет, но частить с этим не стоит.
 
Рычаг переключения положений можно переключать без нажатия на педаль тормоза если он находится на любом положение кроме паркинга!!!
 

Сверху