Может у кого было такое. Дворники встают в это положение. Мотор меняли по отзывной 1 месяц назад. Или там может какая тяга повернулась

Rezonans

New member
Всем привет. Может у кого было такое. Дворники встают в это положение. Мотор меняли по отзывной 1 месяц назад. Или там может какая тяга повернулась.

u4qsKltFdY0.jpg
 


вот именно по этой причине я не еду на отзывные, не хочу лезть в то, что работает.
Меня на днях ОД приглашали на это дело, вежливо послал их в попу
 

zeta

New member
тут ты не прав. Эта отзывная того стоит. Вот только какого хрена тягу не поменяли - непонятно.
 

people

New member
нее Димас, сгоняй, дворники наеbnutcя в дороге и пипец и то как знаешь к офицалам мое отношение и потом еще переделывал, но мотор поменял
 
не спорю-стоит. Но у меня все работает в штатном режиме и пусть так и будет, тем более зная как многие горе-мастера работают, то какой-нибудь болт не закрутят, то еще что-то забудут. Так что лишний раз стараюсь не посещать любого вида СТО)
А то вот мне радик поменяли, так из-за этих дурачков теперь голову ломаю откуда болт остался, явно же не лишний.
 

odinsvet

New member
сгоняю, но летом, не ранее, с 11 года работает все и хорошо)
Тем более ОД что в Архангельске, что в СПб под боком, съездить всегда успею)
 
так присутствовать же надо при данных действиях. Просто сейчас зима, и если моторчик загнётся зимой, ночью, в снег, на трассе - дальше поедешь на эвакуаторе.
 

pred1981

New member
Он работает. Доходит в низ до нулевого положения и возвращается сюда
 

slonishka

New member
я -бы не тянул! Весна... дождь....и по закону подлости дворники встали..весело . Чем быстрее сьездишь тем лучше..да к тому же НА ХАЛЯВУ!!!! Всех благ и Ровных дорог!
 

Uni-Text

New member
Там же по отзывной вместе с моторчиком и тягу трапеции меняют!!! Всех благ и Ровных дорог!
 

Lada Priora

New member
конечно есть, косяк механика, пусть сами разбираются в чем проблема. По правилам ПДД с не работающими стеклоочистителями ездить запрещено, так что на эвакуатор можно нагнуть) скорее всего в моторе, тягу будто на 180гр перевернули и работают в обратном порядке
 

Pavel blog

New member
Завтра гляну. А то на улице не жарко. Может просто они что-то плохо затянули.
 

Сверху