Может у кого нибудь также, 1,6 л не едет? В такую горку



lyabia

New member
Асх 1,8 Варик прошитый
В гору без кандера гудит пердит и тоже особо динамики нет
Девушку спросила «а что это за гул?»
Я гордо ответил « вариатор, детка»
И это норм
 
Михаил,что уж там про горку говорить,если при скорости до 90км/ч при обгоне приходится переключаться на 4. Зато после 110км/ч прёт ё маё. 1.6
 

Goddy

New member
вчера по трассе летел, так после 120-130 на 5-ой вообще летит как стрела, до 180 разгонял и обходил всех просто за секунды буквально)
 

Козырь

New member
Да, машина конечно не гоночный болид, но успокаивает одно, маленький расход.
 

Viziare

New member
Не знай, у нас 1,6 полный сток, спокойно залетает в горки, на 4 если газ в пол то будет резво набирать в горку и покруче. Думаю зависит как изначально на на машине ездили, у меня отец всегда жару дает на ней
 

MouZe

New member
на 4 всегда обгон делаю, если быстрее надо. 3-4-5 тысяч для нашего двигателя нормально. Крутится без проблем. На 5 90-100 ехать только когда ровная дорога с постоянной скоростью. Ну я так по крайней мере)))
 

r2v4n

New member
так это понятно будет 3500…и выше оборотов она то будет тянуть и то если без кондиционера, смысл в чип тюнинг, то что тяга появляется в 2000 об, а ее нет,
 
соглашусь конечно, но Ася все таки не пушка-гонка) Мне в целом мощей хватает, если в горку иду на скорости 120-130, то 5-ую оставляю, если перед спуском приходится сбросить скорость, то втыкаю 4-ую, при скорости 90-110, чтоб бодрее шла)
 

Stefan123

New member
смысл в чип тюнинг, то что при меньших оборотах машина поддерживает скорость или увеличивает, но не как не падает, это при том что в машине один взрослый и не большой подъем
 

Song

New member
да, я это знаю, сам не чиповался, да и пока не в планах, может чуть позже)
 

Сверху