) может у кого то было такое! Машина тормозила рывками потом пошло биение в руль! Хотя диски и колодки были поменяны в круг и проехали тысяч 30! Решил

Dim

New member
Всем добрый вечер!) Подскажите пожалуйста может у кого то было такое! Машина тормозила рывками потом пошло биение в руль! Хотя диски и колодки были поменяны в круг и проехали тысяч 30! Решил поменять перёд поставил брембо и колодки и диски! Стало всё хорошо! Не проехав и 2-х тысяч снова стала тормозить рывками! Что это может быть? Не ужели снова диски? Родные отходили примерно 100 тыс проблем не знал! Заранее всем спасибо!)
 


AlexPoll

New member
Признаки именно дисков. Возможно - попали на подделку. Может быть - просто не везёт и оттормаживаетесь на разогретых дисках в луже.
 

mikaakimov

New member
Не знаю насчёт подделки брал на автодоке и первый и второй раз! Ну как бы и цена за всё не маленькая! И в третий раз менять уже нет желания!) И так ездить не особо приятно! Может ещё какая то причина может быть о которой я не знаю!)
 

Valungec

New member
попробуйте поднять авто на подъемнике и раскрутите без колес не сильно. Посмотрите, не ходят ли "восьмеркой" диски. Если да, то снимите диски и проверьте также ступицы. У меня ступица "восьмеркой" ходила. Либо повело, либо ступичный криво запрессовали. После замены ступицы и подшипника все стало норм.
 

Dextra

New member
Проверь ход поршней возможно подклинивают и перегревают диски. Колодки равномерно стачиваются внутряняя и наружняя? Первый раз тоже диски дешовое брембо ставил? Дешовое брембо не самый лучший выбор на тормоза передние они и рядом не будут стоять с оригиналом
 

BAV81

New member
Ну может быть немного разница в стирании колодок есть! Но минимальная! Так впринципе одинаково практически были стёрты! А какие же тогда ставить диски? Я б не сказал что они дешёвые! Боле менее средние! Не самые дорогие но и не самые дешёвые! Первый раз не брембо другие были но не помню какие!
 

Goddy

New member
дешовые брембо я имел в веду не по цене к остальным маркам. Брембо выпускает три вида дисков дешовый сегмент, оптима и лакшери, так вот дешовый сегмент ГОВНО редкостное в переди долго вообще не жмвут т.к. склонны к короблении при перегреве. По мне впереди лучше поставить Зиберманы или Нибхи.
 

balamut

New member
Я вот в прошлом году купил дешёвое брембо, сейчас блин второй раз начали бить, первый раз отдавал проточить. Купил другие диски, буду менять
 

Сверху