Может вопрос не по теме, но вдруг что-то выйдет) У кого была или есть Audi Q7, подскажите плиз как она, запчасти дорогие, к ремонту прихотлива или

Привет всем)
Может вопрос не по теме, но вдруг что-то выйдет)
У кого была или есть Audi Q7, подскажите плиз как она, запчасти дорогие, к ремонту прихотлива или такая же надёжная как ASX? Хочу купить готов так 2007-2009
И что можете посоветовать за 1-1,5 млн из внедорожников?
 


Potem

New member
10-12 летний немецкий премиумный авто, вы как думаете он надежен и не прихотлив Такие авто берут новыми и после сотки сливают.И еще получите конский налог в дополнение к ломучему ведру
 

krasavec

New member
из-за границы хочу привезти не растомаживая, налогов практически нет
 
замут с Арменией, из минусов официально потом не продадите в РФ не растомаживая, осаго дороже Я не знаю ваших финансовых возможностей, но обслуживание и ремонт премиумного вага, это вам не асх
 
понял, спасибо)
Не, продать потом там можно в Армении
А примерно за 1-1,5 млн по надёжнее что посоветуете купить из внедорожников?
 
сам смотрю в эту цену,замену асх. Склоняюсь к сх5 2.5л, но ее с натугой можно назвать внедорожником.
 

Woo

New member
хз знакомые откатали 110т.к. в предыдущей будке, и нечего не делали.Авто каждый день на виду, мне кажется это норм,посмотрим как дальше будет.
 

roden6

New member
д я то теоретически знаю ответ, отсюда оттуда слышал, но хотелось узнать у самих владельцев, так сказать из первых уст
 

zeta

New member
Аналог туарега и каена,передние рычаги менял по 7000р, а так по запчастям не сильно накладно, только не пневму бери и не бензиновый, тем более 4.2
 

dmnr

New member
у меня был каен дизель, а бензиновый как купишь, сразу на гильзовку за 350.000 поедешь
 

Plustudio

New member
у каен и Q7 так понимаю, запчасти стоят одинаково почти?
А ломаются вообще часто 10-12ти летние машины?
 

Лёха

New member
ломается мотор и пневма,немного по электрике,а так вроде надежный
 

Andryy

New member
сразу же, но если будешь бенз брать, сразу в цилиндры лезь, может уже кто-то и гильзовал
 

Сверху