Может здесь уже спрашивали. Как бороться со свистом колодок,уже какие только не пробовал, и диски менял вместе с новыми колодками. Все равно при

bacsan

New member
Всем привет!!!! Может здесь уже спрашивали. Как бороться со свистом колодок,уже какие только не пробовал, и диски менял вместе с новыми колодками. Все равно при стоянии в пробках после млегка нажатой педали тормоз подсвистывают. На скорости км 3-5. Может а кого так было посоветуете может,? Заранее благодарю
 


Corvus

New member
слушай а еще можно вопрос, подскажи сколько на фычиках задние тормозные диски ходят? Просто когда машину брал у барышни передние менял,а вот задние нет, пробег 73тыс.щас. извини за тупость заранее
 

forum_manager

New member
норм вопрос.Точно не скажу,знаю,что на много больше задние диски ходят!
 

Mikityuk

New member
по пробегу то износ не смотрят,я на ФЫЧ не так давно пересел, поэтому ещё не все допуски наизусть знаю,а так ищи в мануале допустимый минимальный износ,штангель в руки и сам поймёшь стоит ездить на них или поменять.Удачи
 

Saper

New member
у меня перестал свистеть после того как побрызгал силиконовой смазкой на пластины который с колодками ставятся, брызгал сверху с боку с низу
 

Сверху