можно ли самому через меню или ещё как-то отключить автовключение заднего дворника при задней передаче? 2013 1

makoff

New member
Всем привет. Подскажите, можно ли самому через меню или ещё как-то отключить автовключение заднего дворника при задней передаче? 2013 1,6мт
 


spark

New member
Регулятор скорости вращения дворников на минимум и не включаются! Ну у меня по крайней мере так. Всех благ и ровных дорог!
 

MaxFrodo

New member
конечно. на минимум. хотя я и так знал за 5 лет, что он во всех режимах включается, но специально вышел проверил))
 

fox2006

New member
а дворник почему не в розыгрыше ...так то он денег стоит...не по размеру
 
я ей час писал про масло,даже видео снял,но босс сказал и пох ей на мои слова!Фиг ей а не дворник!
 

crew74

New member
зимой он может примерзнуть, я обогрев не всегда включаю. или заднее стекло грязное, он эту грязь возюкать начинает. и он два раза туда-сюда елозит
 

krasavec

New member
ну ок замёрз так замёрз, не включится, а если развозюкать че есть то и без развозюкания не видно.
Вот то что она не едет так, как рычит и жужжит Варик и то что по снегу быстро зарывается и ставит в неловкое положение во дворе-это да не спорю
 
потом включится. У меня конечно не вариатор, а мех. я так же зимой включила, а он не включился, по дороге оттаял и включился. Домой приезжаю, а резинка оторвалась и прилипла к стеклу. Пришлось менять.
 

Сверху