можно ли самостоятельно отключить автоскладывание зеркал при блокировке дверей и как это сделать? Головное устройство Mitsubishi Connect, машина 21

sammacvetnica

New member
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли самостоятельно отключить автоскладывание зеркал при блокировке дверей и как это сделать? Головное устройство Mitsubishi Connect, машина 21 года выпуска.

P.S. В меню настроек не увидел раздел Настройки автомобиля.. может там как и с меню на приборке надо на ручник ставить? или какие то хитрости есть чтобы оно появилось?

Не хочу насиловать зимой механизм складывания лишний раз...

И сразу второй вопрос, по штатной системе без ключевого запуска двигателя с кнопки. Если из заведённой машины выйти(ну например снег почистить) то попищит что ключ не в салоне. Вопрос собственно в том.. А если например кто то сядет и уедет без ключа.. она заглохнет?) Если да то какое примерно расстояние допустимо или время отсутствия ключа в салоне
 


PRT84

New member
если ключ не в салоне, должна заглохнуть при трогании машины с места, оставь ключ вне салона и попробуй уехать и всё сам увидишь
 

Mikityuk

New member
не чего не глохнет… пока сам на кнопку не нажмёшь… иначе при потери связи с альянс машина глохла бы на ходу …
 

SadButTrue

New member
Михаил, по первому вопросу не подскажу … по поводу безключевого … не глохнет … расстояние ограничено только тем на сколько надо далеко уехать … пока сам не заглушишь будет работать и пищать …
 

disik

New member
нельзя самостоятельно отключить автоскладывание, электрика просите у диллера или еще где нибудь, через комп отключает, он мне отключил зеркала, а потом я передумал - так хоть видно что замкнулась машина. пшикал периодически зимой смазкой. вот с мойкой беда, прихватывает, конечно, но я старался в теплом гараже без керхера вручную мыть.
 
а в инструкции главное по Mitsubishi connect указано что типо и зеркала и поворотники и прочее настраивать можно ;) но видимо не на ФЫЧах
 

Wispa

New member
у одного человека есть аутлендер 2012 года, он там через магнитолу много чего настроил, но нам это не светит)
 

Сверху