Мурманчане приветствую! Докладываю по-поводу отзывной по задним суппортам: ОД в Мурманске в курсе!!!! Но запчасти будут через 2 недели, звоните и

warrallex

New member
Мурманчане приветствую! Докладываю по-поводу отзывной по задним суппортам: ОД в Мурманске в курсе!!!! Но запчасти будут через 2 недели, звоните и записывайтесь!!! Всех благ и Ровных дорог!

yiXYpN8-UT8.jpg
 


Eudj

New member
специально поеду! Пусть смотрят! Может заодно поменяют этот пыльник рычага ручника! Потом заставлю проверить передние ступичные подшипники и ну и конечно же моторчик и трапецию дворника ..... три шкуры сниму
 

projectile

New member
если умеючи составить претензию, то думаю можно и новый выпросить))... мой коллега по работе так новую машину выбил! Правда она была на гарантии...
 

Literati

New member
привет! Съезжу ... тягу трапеции дворника всё равно менять! Всех благ и Ровных дорог!
 

YakoKN

New member
У меня уже раз клинил шток, разработал с вдэшкой, все из-за того, что под пыльник попадает вода, нужно герметизировать.
 
Я из-за этого пыльника, суппорт покупал, хорошо б/у подвернулся, а получилось как - я его чуть - чуть повредил, стал подбирать с других авто и при затяжки обломил шток вот психу то было
 

Skreaper

New member
при отзывных после замены старые детали НЕ ОТДАЮТ НО И ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху