Мужики,кто нибудь пробовал поять Лямдо-зонд??(провод оторвался). Хоть как то востановить что бы не

Мужики,кто нибудь пробовал поять Лямдо-зонд??(провод оторвался). Хоть как то востановить что бы не покупать
 


Mortus

New member
В Youtube есть видео и поремонту лямбды посмотри. Надеюсь решил свою проблему. Ещё чтоб было понятно делай фотки с проблемой.Чем смог, удачи.
 

sammacvetnica

New member
если просто провод порван запаяй в термоусадку его и герметиком для надёжности и будет счастье...
 

fanerka

New member
электрик сказал невозможно его запаять,так как провод такой что не паяется
 

Stas Petroff

New member
С кислотой пропаять, вы электрика этого хорошо знаете? Ну самое простое это в магазин радиодетали или другой хозяйственный ( магазин электротоваров)купите соединительную колодочка есть подвинт,а есть позажим. Соедините замажте герметиком и будет счастье!
 

lagalla

New member
можно его разобрать. Возьмите с разбора если новый совсем Космо. Чем смог, удачи.
 

Это я

New member
Скручивал,скрутку спаивал с кислотой.Легко и просто.Сверху изолента и бронешланг от старой лямбды.
 

victuar

New member
как всегда выясняется что проблемма не в поломке а в мастерах. Многим из них лиж бы что то поменять...
 

mxs

New member
мастер сказал что провод под корень оторван и ничего не придумаешь,только новое
 
ну,тогда могу только посоветовать DOX 0113,производитель Денсо.Фишку подключения с проводом срезать со старой лямбды,и вышеописанным мной способом)
 

Сверху