Мужики на asx 1,6 мех при морозе - 27, расход показывает постоянно 16 л это норм для него и в такую погоду

Мужики подскажите, на asx 1,6 мех при морозе - 27, расход показывает постоянно 16 л это норм для него и в такую погоду?
 


Camper_Zu

New member
это смешанный расход,вот тока по Альметьевску мотался,гололёд млять страшный,сильно не гнал,выехал и снял!
 

disik

New member
да знаю,что 1.6 бенз.только нюхает...и не понимаю зачем газ народ ставит? Хорошего дня! Всех благ, Ровных дорог и крепкого здоровья!
 

Andryy

New member
дощёлкай до расхода, зажми кнопку info и держи. Впрочем, через 4 часа простоя он сам обнуляется, если ДОП не активирован.
 

Nariman

New member
Шутят они. Все зависит от манеры езды, от движения на дорогах, да и верить ему нельзя. У меня показывает 11-13. Один раз стоял в пробке он 76 показал.
 

fanerka

New member
Если автозапуск стоит, то вполне возможно. А вообще от манеры езды, действительно зависит. Попробуй сбросить показания на ноль. У меня сейчас так
 
При простое более 4 часов БК автоматически обнуляет все средние показатели. Так что с прогревом при поездке на небольшое расстояние он показывает много.
 

vurter

New member
У меня на 1.6 летом расход около 6, зимой - около 8 (смешанный цикл).
По БК не смотри расход, он неточно показывает.
 

Сверху