Мужики, на механику не вариант вместо стокового1.6, поставить 2 литра? Если да, то Какие сложности возникнут

j-kga

New member
Мужики, на механику не вариант вместо стокового1.6, поставить 2 литра? Если да, то Какие сложности возникнут?
 


Rabotar

New member
В гибдд никогда не зарегистрируют такой передел, ну и по новым правилам техосмотр не пройти. Короче даже не то, что технически юридически не вариант Посмотрите елку или царя зверей там было вроде 2, литра на мехе, хотя могу ошибаться
 

Sumburus

New member
не спорю у нас тоже вечный учет продают, часто всплывает это золотое чудо Ну и машина с Армении уже тоже не вариант
 

foxster

New member
Узнавал.На 1,6 самый гемор.240 т нужно, под ключ. 2.0-2,4 и коорбка от ланцера + новая проводка.
 

makoff

New member
Я продал свой 1,6 и купил аиркросс 2.0 на механике с меньшим пробегом. Доплатил 50 тыс)
 

Kvintinius

New member
привет. И как ощущения после 1.6??? У меня тоже такая мысля в голове сидит
 

Vamba

New member
ну, прёт не прям сильно лучше (1,6 был на чипе). А вот по поводу полного привода - зимой намного лучше. Расход +2-3 литра. Я 1,6 и продал из-за того, что по гололёду хрен тронешься нормально
 

seometr

New member
ой, не сыпь мне соль на рану) 1.8 на липучке и вариаторе таскает даже с esp по всем обочинам. Вспоминаю свою бывшую корову-октавию 1.6,там такой же гемор зимой был. Тем более на юге дороги принципиально никогда не чистят
 

AndreyNU

New member
не хотелось в кредиты влезать и 200к добавлять на 2х литровый кашкай или асх с полным приводом(3 года назад), вот и мучаю себя и других
 

Сверху