Мужики пару вопросов были . Хочу взять асх до 700 тыщ рублей. Можно найти нормальные аппараты за такую сумму ? В инете смотрел годов 12 - 13 так то

CunninGFox

New member
Всем привет . Мужики пару вопросов были . Хочу взять асх до 700 тыщ рублей. Можно найти нормальные аппараты за такую сумму ? В инете смотрел годов 12 - 13 так то есть вроде, и ещё вопрос рассматриваю двиг 1.6 на механике, не слабоват ли движок ? Хватает ? И последний вопрос 92 бенз можно лить на двиг 1.6 ? Выручайте ответами, спасибо заранее )
 


Eudj

New member
что то меня вариатор пугает на 1.8 . Он чисто на механике не бывает же да ?
 

TheITCrowd

New member
Машина огонь! Варик и механика надёжные! На 1.6 и 1.8 идёт 95 бензин! Всех благ и Ровных дорог!
 
1,6 динамики хватает, чтобы не чувствовать себя аутсайдером в потоке. Если чипануть, то ещё лучше поедет.
92 в него лучше не лить - расход будет больше, а тяга - хуже (авто рассчитано на 95+)
 

Strem

New member
Буду продавать 11 года, куплен в 12. Пробег 95 тысяч. Не битый, крашен частично из-за царапин, сколов. Все подушки целые. Если что в личку пиши. 1 хозяин. Любые проверки хоть вдоль, хоть поперек)
 

Alaska

New member
ну думай. Как вариант) я буду брать паджерик скоро. А так машина в идеале реально, всегда сам за всем следил.
 

klerk2007

New member
У меня 1.6 снала привыкаешь к Asx на МКПП, овощность заметна и чувствительна, но я как попривык нормуль тачка. Что б в потоке норм держаться и обгонять я, даже до 3000 редко раскручивают движку.
 

hrompic

New member
Тем более) 1,6 он самый прихотливый на asx, в том что начинает масло подъехать к +, ну в зависимости как ухаживали(масло меняли, и гоняли или нет). Я б посоветовал, проверить внимательно двигатель. По кузову и коробке то же естественно не
забывай)
 

Sumburus

New member
честно я не знаю как проверить.. компрессию конечно было б круто проверить, может в цилиндры глянуть. Знаю что у них есть трабл, это сальники свечных колодцев,они не меняются отдельно, меняются вместе с клапанной крышкой, а она денежек стоит не мало..
 

SupahFly

New member
Самый верный способ думаю взять аську не из под наездника/цы. А из под одного хорошего ответственного хозяина)
 
привет! Светлый дорест не очень( по моему мнению) а чёрный,да ещё полиролью сверху- . Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху