Мужики, с праздником. что же лучше взять ? 1.6 мт или 1.8 вариатор. У варика комплектуха жирнее, само собой. У 1.6 как я понял динамика лучше. Как

Мужики, с праздником. Подскажите, что же лучше взять ? 1.6 мт или 1.8 вариатор. У варика комплектуха жирнее, само собой. У 1.6 как я понял динамика лучше. Как с надёжностью у вариатора? Есть те кто его убивал вообще? На каком пробеге? Рассматриваю 13г.в бюджет ~700к . Всем спасибо
 


Чипованный 1,8 по динамике не хуже 1,6. А даже и получше, пожалуй. Но жрёт больше, конечно, и в обслуге подороже (в варике надо периодически жижу менять). Но зато плюхи. В общем, решай сам ))
 

Kirpich

New member
ну вот так поведуй что там у вас ломается очень часто?у меня варик 6 год правда пробег даже обкатку не прошёл)))
 

vitek0593

New member
Езжу на 1,6 механика.Без замечаний,2010 г в,пробег 85000,устраивает целиком и полностью,все работает.Движок чиповал в прошлом году,машина едет быстрее .
 

borl

New member
Не замечал что расход упал,скорее увеличился но не много.Машина стала пошустрее бегать,после чипования где -то 10процентов к мощности добавляется.
 
1,8 двигатель надёжный, а 2 та вообще в топ самых надёжных вошла, 1,6 геморойный но всё зависит как будешь обслуживать варик хороший есть запас прочности, у самого 1,6 проблем нет, у друга был 1,6 175 ты. км. без проблем. За 700 т. Можно 1,6 2014 взять с маленьким пробегом.
 

Demeter

New member
Если 150 т. добавишь к этой сумме есть вариант 1,8 45тыс.км пробега 2014года, не битая не крашеная парнишка пылинки сдувает если что могу поговорить продаёт ещё или нет себе не взял только по тому что не доверяю варикам. Машина любую проверку пройдёт.
 

Strem

New member
Смотря где эксплуатация? Раньше все авто были на ручке( надёжность и ремонт однозначно) но живя в Москве, я за..манался ручку мурыжить)))) взял 1.8 вариатор, почитал FAQ и счастлив!!!!
 

Сверху