) Мужики, сигнализация старлайн а 61 вроде, обычная с обратной связью. Можно ли как-то дополнительно автозапуск поставить

Добрый день!)
Мужики, сигнализация старлайн а 61 вроде, обычная с обратной связью. Можно ли как-то дополнительно автозапуск поставить?
 


Crystall

New member
да не, я тут) раз в 2-3 дня захожу в группу читаю) работы много, домой прихожу и на бок)
 

naglets

New member
Вовремя однако зашёл) Хотел тоже вопрос по сигналке задать. Выбор стоит между старлайн А93 и пандорой DXL 3910 PRO. Может кто подскажет, на какой лучше остановиться?
 

aii

New member
у меня старлайн а94 от прошлого хозяина стоит. Хорошая сига, мне нравится, автозапуск удобный, дальность отличная. Вообще старлайн одна из лучших фирм по сигам. Да и пандора как я знаю неплохая)
 

Чайка

New member
если это тот правильный,который правду отстаивал,то я думаю там на на 2 месяца решение было
 

roden6

New member
пандора без сомнений, только это странное сравнение они как минимум в разных ценовых категориях, разница в три раза.
 

forum_manager

New member
мое мнение лучше, но это субъективно, сейчас пользуюсь пандорой, доволен.Был раньше старлайн но не телематика, тоже не было претензий, все зависит от прямоты рук установщика . В следующий раз поставлю тоже пандору.
 

NIM

New member
просто настроился на пандора, а знакомые начали говорить, что мол не смотришь на старлайн. Вот я и призадумался)
 

Spy79

New member
при выборе, для меня три года гарантии на пандору роль сыграли. При условии установки у официалов пандоры.А вообще мне кажется телематика у них похожа, главное нахрен все доп брелки,управление с телефона это нечто.
 

aii

New member
через 3910 сможешь реализовать дистанционный запуск без "костылей" (обходчиков, зашитых ключей и т.д.).
 

xswat

New member
ну метку-то таскать придётся... Хотя в более продвинутых Пандах можно и без этого обойтись. Роль метки будет играть телефон со включенным блютузом.
 

jk7

New member
ставьте в проверенных сервисах. Рекомендую "Угона.Нет".
 

ZAG

New member
я и собираюсь в нормальной фирме. Хотел в Угона. Нет,но позвонил им и доверие к ним встало под сомнение
 

Сверху